Для обучающихся 5-11 классов прошли классные часы, посвящённые правилам дорожной безопасности. Ученики не только изучали теорию, но и развивали практические навыки безопасного поведения на дороге, активно участвуя в обсуждениях и решении разнообразных задач.

Одним из самых увлекательных этапов занятия стала игра "Автомульти", где школьники ассоциировали сказочных персонажей с их транспортными средствами. Также ребята с большим интересом собирали пазлы дорожных знаков, что способствовало лучшему запоминанию их значений и функций.

Разгадывание загадок и выполнение творческих заданий сделали процесс обучения живым и увлекательным. Такие игровые формы помогли школьникам легко усвоить даже самые сложные аспекты правил дорожного движения.

Безопасность на дороге — наш общий приоритет!

WhatsApp Image 2024 09 09 at 23.34.04