1 сентября – День знаний! Тогузакская школа снова открыла свои двери, чтобы начать новый учебный год. На торжественной линейке присутствовали почетные гости Аким Тогузакского сельского округа, Проскурникова И.Г., и ветеранов педагогического труда.

Директор школы, Леванова Т.А., в своем выступлении отметила, что для первоклассников первый звонок ознаменует начало увлекательного этапа жизни, полного открытий. Для выпускников это время подготовки к предстоящим испытаниям, для учителей – новый шаг в совершенствовании своих навыков, а для родителей и близких – теплые воспоминания о детстве и юности.

Линейка завершилась под звуки школьного звонка, приглашая всех учеников в путь за новыми знаниями.

WhatsApp Image 2024 09 01 at 14.43.32